Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes repercé orné de cinq perles de culture alternant avec des anneaux pavés de deux lignes de brillants sur la partie supérieure Poids brut : 28,5 g
Mes ordres d'achat