Bague jonc en or jaune 750 millièmes pavée... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
620 - 680 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes pavée de trois lignes de brillants de taille décroissante entre deux motifs ourlés Poids brut : 12,3 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat