Christofle, bracelet en or 750 millièmes... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR
Christofle, bracelet en or 750 millièmes de deux tons, modèle noeud d'Héraclès petit modèle, fermoir à cliquet et chaînette de sécurité Poids : 23,7 g Longueur 19,5 cm. Poinçon joaillier Christofle et tête d'aigle, Christofle marqué en toutes lettres sur la première maille. Vendu avec le certificat de la maison Christofle daté de 1989
Mes ordres d'achat