Breitling, montre bracelet des années 1950,... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Breitling, montre bracelet des années 1950, le boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran beige, index chiffres arabes et pointillés, aiguilles en acier bleui, compteur des secondes à six heures, couronne de remontage en plaqué or, attaches en or en accolade, bracelet cuir, mouvement mécanique à remontage manuel signé Breitling, échappement à ancre. Diamètre du boîtier : 31 cm. En état de fonctionnement mais nécessite surement une révision.
Mes ordres d'achat