Montre de col en or 750 millièmes, le dos... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or 750 millièmes, le dos uni, double cuvette or, cadran émaillé blanc, poids brut sans le verre 20,4 g. Poinçon tête de cheval. Verre détaché.
Mes ordres d'achat