Omega, montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
Omega, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes vers 1960, boîtier carré enchâssé dans le bracelet en or tissé et bordé d'or tressé, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 30,3 g Longueur : 17 cm. Bracelet vrillé.
Mes ordres d'achat