Bague Art déco en platine 950 millièmes ornée... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague Art déco en platine 950 millièmes ornée d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,65 carat, dans un entourage de diamants taille 8/8 et de deux diamants taille baguette Poids brut : 4 g Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat