Bracelet ligne souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bracelet ligne souple en or jaune 750 millièmes pavé de 87 brillants d'environ 0,02 carat soit un total d'environ 1,74 carat Poids brut : 7,3 g Poinçon hibou Longueur 19 cm.
Mes ordres d'achat