Demi-alliance en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Demi-alliance en or jaune 750 millièmes sertie de douze brillants d'environ 0,05 carat soit environ 0,60 carat au total Poids brut : 3 g Tour de doigt : 59
Mes ordres d'achat