Deux bagues en argent serties de pierres... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 18EUR
Deux bagues en argent serties de pierres d'imitation : une de style Art déco à motif asymetrique serti d'une pierre rouge épaulée de deux rangs de pierres blanches et une de forme ronde sertie d'une pierre bleue égrisée entourée de deux rangs de motifs triangulaires 8,2 g Une poinçonnée au crabe.
Mes ordres d'achat