Grande ammonite, (Ammonoidea, non réglementé) (fêles... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Grande ammonite, (Ammonoidea, non réglementé) (fêles et restaurations) Haut. : 28 cm - Larg. : 22 cm
Mes ordres d'achat