Couple de sarcelles d'hiver (Anas crecca,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Couple de sarcelles d'hiver (Anas crecca, pré règlementation), sur socle en bois. (légères usures et accident à la patte de la femelle) Haut. : de 19 à 25,5 cm
Mes ordres d'achat