DELAVAU M. (XIXème siècle) Vaches en paturesd... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
DELAVAU M. (XIXème siècle) Vaches en paturesd au bord du canal Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1890 (petites déchirures, salissures) 30,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat