ROBINET Paul Gustave I (1845 - 1932) Barque... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
ROBINET Paul Gustave I (1845 - 1932) Barque au milieu du lac Huile sur toile Signée en bas à gauche (rentoilée et peits sauts à la couche picturale) 34 x 57 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat