B. LOUIS MORRIS (XXème siècle) Le grande... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
B. LOUIS MORRIS (XXème siècle) Le grande canale Venise Aquarelle sur carton Signée en bas à gauche et contresignée et titrée au dos Dim. à vue : 15,5 x 54 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat