PIROTTE André (né en 1927) Nus féminins Technique... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
PIROTTE André (né en 1927) Nus féminins Technique mixte sur papier contrecollé sur toile Signée et datée 97 en bas à gauche - signé en marge droite 99 x 148 cm (petites déchirures en marge gauche et petites craquelures)
Mes ordres d'achat