CALCAGNI Victoire Elisabeth (1899-1969) Sans... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CALCAGNI Victoire Elisabeth (1899-1969) Sans titre Pastel gras sur gaze Signée en bas à gauche et datée 1961 en marge Dim. sujet : 12 x 20 cm - 14,5 x 22,5 cm (à vue) Provenance : Galerie du Troisième Oeil - Bordeaux
Mes ordres d'achat