KOLAR Jiri (1914-2002) Dobrov Chut Technique... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
KOLAR Jiri (1914-2002) Dobrov Chut Technique mixte sur panneau Signée au revers, titrée et datée 86 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat