MAKOWSKI Zbigniew (1930-2019), d'après Ten... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
MAKOWSKI Zbigniew (1930-2019), d'après Ten zolty pokoj inen ty dym des Xylographie Numérotée 193/200 en bas à gauche - signée en bas à droite (taches d'encre en marges) 25,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat