DANCHIN Léon (1887 - 1938), d'après L'épagneul... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DANCHIN Léon (1887 - 1938), d'après L'épagneul tenant un faisan dans sa gueule Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 378/500 en bas à gauche Dim. à vue : 46,5 x 63 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat