DANCHIN Léon (1887 - 1938), d'après Setter... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
DANCHIN Léon (1887 - 1938), d'après Setter anglais guettant le col vert Gravure en couleurs Signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite 336/500 Copyright by La Gravure Française, 41 rue St Georges Paris 1935 en haut à gauche (mouillures en marge basse, papier légèrement gondolé) Dim. sujet : 58,5 x 40,5 cm - Dim. feuille : 72 x 53 cm
Mes ordres d'achat