TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Chloé et... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
200 - 400 EUR
TRÉMOIS Pierre-Yves (1921-2020) Chloé et Daphnis Crayon sur papier Pur Fil Signé, titré Chloé, daté 1948 et annoté "dessin original" en bas à droite (coins supérieurs légérement cornés) 32,8 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat