CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS Vase piriforme... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 290EUR
CHARDER - LE VERRE FRANÇAIS Vase piriforme en verre multicouche à décor d'akènes de platane dégagés à l'acide de fleurs dans les tons orangé, brun et jaune sur fond givré Signé Charder dans le décor et le Verre Français à la base XXème siècle Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat