Commode en bois naturel à façade arbalette,... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Commode en bois naturel à façade arbalette, elle ouvre par trois tiroirs, les cotés à panneaux chantournés, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. XVIIIème siècle (petits accidents, fentes, restaurations) Haut. : 85,5 cm - Long. : 134 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat