Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor dans les écoinçons de médaillons aveugles entourés de rinceaux, branches fleuries sur fond de treillis, frise de guilloché à la vue XIXème siècle (manques, usures et reprises à la dorure, trou à la fonçure) 118 x 101 cm
Mes ordres d'achat