Vierge à l'Enfant en bois et stuc sculpté... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vierge à l'Enfant en bois et stuc sculpté et patiné à patine brune XVIIIème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 69,5 cm
Mes ordres d'achat