STELLA Etienne Alexandre (XIXème siècle) L'arrestation Bas... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
STELLA Etienne Alexandre (XIXème siècle) L'arrestation Bas relief en métal à patine brune Signé en bas à gauche Encadrement en bois foncé de tissu, les écoinçons orné de fleurs de lys en métal (un manque) 71 x 81,5 cm
Mes ordres d'achat