GOLDSCHEIDER Friedrich (1845-1897) Ecolier... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
GOLDSCHEIDER Friedrich (1845-1897) Ecolier à l'ardoise Terre cuite polychrome Cachets en creux - Numérotation - Marque en creux Fabriqué en Autriche (petits sauts de patine) Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat