CHINE Tapis en laine et soie à décor de... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE Tapis en laine et soie à décor de branchages fleuris et feuillages sur fond crème, la bordure ourlée de rinceaux sur fond rouge. (usures, nombreuses tâches, franges arasées et taces d'humidité) 246 x 152 cm
Mes ordres d'achat