Table à jeux en noyer et placage de noyer,... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Table à jeux en noyer et placage de noyer, le plateau déployant découvrant un tapis de jeu rond, elle repose sur quatre pieds tournés XIXème siècle (fentes, soulévements de placage) Haut. : 74 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 46,5 cm (fermée)
Mes ordres d'achat