Vitrine bibliothéque d'applique en acajou... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Vitrine bibliothéque d'applique en acajou de forme pyramidale, le fronton ajouré. Elle présente trois plateaux en partie haute et un caisson ouvrant par deux vantaux vitrés et ajourés sur les côtés en partie basse. Travail anglais, fin XIXème siècle (restaurations, fentes) Haut. : 89 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat