ARTÉMIDE - Richard SAPPER (1932-2015) designer Lampe... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
ARTÉMIDE - Richard SAPPER (1932-2015) designer Lampe de bureau articulée en métal laqué blanc, elle présente un système à deux contrepoids légèrement concaves, elle repose sur un socle cylindrique disposant d'un interrupteur. Modèle : Tizio - Année 1987 Avec certificat de guarantie numérotée 62513/I et datée 4 Apri 1987 Haut. : de 68 à 114 cm
Mes ordres d'achat