Suite de trois tables gigognes en métal doré... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de trois tables gigognes en métal doré simulant le bambou, les plateaux en verre, la bordure miroir. XXème siècle (usures à la doures et aux tains) Haut. : de 40 à 46 cm - Larg. : de 34,5 à 55 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat