DAUM FRANCE Pied de lampe en cristal en... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 125EUR
DAUM FRANCE Pied de lampe en cristal en fome de coque avec abat jour en tissu simulant des voiles. Signé Daum France (usures et effilochement abat-jour) Dim. pied de lampe : 15 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 13 cm - Haut. totale environ : 77 cm
Mes ordres d'achat