DERENNE Alexandre-Joseph (XIXe-XXe siècle),... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
DERENNE Alexandre-Joseph (XIXe-XXe siècle), d'après Danseuse nue aux cymbales Sujet en régule à patine verte Socle de marbre noir Signée Derenne (sauts de patine, une cymbale fissurée, un petit éclat au marbre) Haut. avec socle : 26,5 cm
Mes ordres d'achat