VALLAURIS - MASSIER J. Plat de forme ronde... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
VALLAURIS - MASSIER J. Plat de forme ronde en faïence vernissée à décor dans le bassin de fleurs traitées en polychromie, la bordure présente deux prises à godrons Signé dans le bassin et au revers Diam. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat