CHINE - Canton Paire de vases en porcelaine... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
CHINE - Canton Paire de vases en porcelaine de forme ovoïde, le col tronconique, à décor polychrome de scènes de bataille et branchages fleuris aux oiseaux inscrits dans des réserves et frises de feuillages, fleurs, denticules et rosaces. Marque au revers (fêle et éclat) Haut. : 35 cm as
Mes ordres d'achat