HIROSHIGE Utagawa (1797-1858), d'après Neige... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 32EUR
HIROSHIGE Utagawa (1797-1858), d'après Neige du soir, Kanbara - De la série "Les cinquante-trois stations du Tokaido" Estampe polychrome sur papier Cachet et signature (légères usures à l'angle supérieur droit) Dim. feuille : 25,8 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat