BEAUVAIS Deux pots à tabac à grès polychrome... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
BEAUVAIS Deux pots à tabac à grès polychrome de forme bouteille, le couvercle à vis en étain, la panse présente pampres de vignes XXème siècle (infimes défauts de cuisson, quelques éclats) Haut. : 15,5 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat