GURUNSI ou FRAFRA - GHANA ou BURKINA FASO... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GURUNSI ou FRAFRA - GHANA ou BURKINA FASO ? Paire de bracelets en bronze de couleur cuivrée, les extrémités triangulaires à décor de frises de cordages et frises de perles. (usures) Haut. : 9,5 cm - Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat