NORD-AFRIQUE Lot de trois fibules en argent,... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
NORD-AFRIQUE Lot de trois fibules en argent, les plaques à décor gravé d'un portique inscrit dans un entourage strié pour l'une et d'un médaillon orné d'une étoile à cinq branches pour l'autre. les attaches en métal. Poids Brut : 46,79 g (usures)
Mes ordres d'achat