VIGNES Emile (1896 -1983) Suite de trois... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
VIGNES Emile (1896 -1983) Suite de trois photographies autour du gemmage des pins Signée 25,5 x 20 cm pièces encadrées On y joint deux cadres moulurés et sculptés, le premier à vue ovale et le second à vue carrée ourlés d'une frise de perles et de rubans. (accidents et manques) Dim. : 30 x 24,5 cm et 22 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat