Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - BODIQUEL D. (XXème siècle) Panier fleuri - Vase au bouquet de fleurs Deux impressions sur tissu Signées en bas à droite 41 x 30 et 32 x 40 (à vue) Pièces encadrées (une vitre brisée) - ANONYME (XXème siècle) Tête d'antilope Impression sur tissu (taches et salissures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat