Lot comprenant cinq pièces encadrées : -... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant cinq pièces encadrées : - ROBIN L. Vue de porche Lithographie en noir Numérotée 40/200 en bas à gauche - Signée à droite 35 x 40 cm (à vue) (piqures - sans vitre) - MATT (XXème siècle) Ils dirent "Barathus" Pointe séche Numérotée 21/27 hors sujet 14,5 x 12 cm (à vue) - BORRIT G. (XXème siècle) Vue de marais Pointe séche Numérotée 40/250 et signée en bas 12 x 17 cm (à vue) - WALFARD A. Paysage fleuri Huile sur panneau Signée en bas 17 x 19 cm - Ecole française du XXème siècle Vue d'aqueduc Lavis 14,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat