Lot de quatre pièces encadrées : - GUILLOT... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de quatre pièces encadrées : - GUILLOT - Château de Dieppe - Aquarelle - signée et dédicacée en bas à droite - 22,5 x 32 cm - Louis Dauphin, d'après - reproduction Venise - Dim. sujet : 30,5 x 20 cm - BEARDY Jacson, d'après - Bird Family II - lithographie - Dim. sujet : 21,5 x 14 cm - GUILLON P, d'après - Vue de ville au pont et fléche de cathédrale - Pointe séche - Numérotée 22/100 et signée en bas - 30 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat