Table desserte, le plateau à placage de chêne... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
Table desserte, le plateau à placage de chêne de forme rectangulaire, les bords arrondis, ourlé d'un filet doré. elle repose sur quatre pieds tubulaires en métal noir et réunis dans sa partie supérieure par quatre baguettes et par un petit plateau d'entrejambe terminés par des roulettes. Circa 1970 (légères usures du plateau) Haut. : 70 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat