Chevet en bois naturel mouluré ouvrant par... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Chevet en bois naturel mouluré ouvrant par un tiroir en ceinture, le plateau de forme mouvementée. Il repose sur quatre pieds cambrés (fentes, accidents et manques) Haut. : 44 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat