Lot comprenant une paire de cadres à vue... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant une paire de cadres à vue ovale en bois mouluré et sculpté d'une frise enrubannée, chevrons et cerles (Dim. vue : 39 x 29 cm) et un miroir à vue ovale à décor ajouré de palmes et volutes (Dim. : 36,5 x 23 cm)
Mes ordres d'achat