Cadre d'écran de cheminée en bois naturel... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre d'écran de cheminée en bois naturel mouluré et sculpté, il est surmonté d'une palmette flanquée de feuilles d'acanthes sur fond de croisillons. Il repose sur quatre pieds en volute. XXème siècle (trous de vers, pied à restaurer, petits accidents et manques) Haut. : 105,5 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat