Sellette en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Sellette en bois naturel mouluré, le plateau de forme carrée à gradins repose sur un fût tourné orné de cannelures, terminé par une base carrée. Fin du XIXème siècle (petit accident, trous de vers) Haut. : 113 cm - Larg. : 30 cm
Mes ordres d'achat